Ролевая ждёт вас!

Cats and dogs - friends forever

Объявление

Cats and dogs - friends forever
Новости Администрация
И так, ролевая ОТКРЫТА. Заходите, заполняйте личное дело и вперед в игру! Для каждого будет составлен квест, который аккуратно введет вашего персонажа в игру. Глав. Админ: Аватары и анимация на GIFr.ru Админ(Заместитель): Ultimatum,Хася Модератор:Хелп, Ника ...
Погода
Осень, небо затянуто облаками. Температура около -3, -5. Листья опадают, скоро будет дождь.
Приветствую тебя на Cats and dogs friends forever ! Заходи, заполняй анкету и вперед! Мы ждем каждого!
Полезные ссылки Реклама
... Ник: Реклама. Пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats and dogs - friends forever » Анкеты » Анкеты для кошек


Анкеты для кошек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[b]Кличка: [/b]
[b]Пол: [/b]
[b]Возраст: [/b]
[b]Характер:[/b] 
[b]Внешность:
[b]Биография: [/b]
[b]Статус: [/b]
[b]Связь: [/b]
[b]Рекламировать будете: [/b]

0

2

Кличка:
red wine - Это ее настоящее имя. Но потом кошка укоротила его и теперь она просто Вино.
Пол:
Ж;
Возраст:
4 г
Характер:
Вы хотите заглянуть внутрь меня, черной дыры? МДа, вы хорошо подумали? Ну, ладно начну свой рассказ;
Сказать что я хитра и умна ничего не сказать. Мудрость во мне не по годам. Мать ее - неуловимая природа, а Отец- суровая жизнь . Для меня нет слова нет. Такие слова как осторожно, опасно, берегись, вообще ко мне не относятся. Ищу приключения на свою пятую точку. Рискованная, но в тоже время абсолютно безразличная к миру сему. Холодность, решительность. Я не очень эмоциональна. Эмоции - средство выражения чувств, что бы тебя никогда не забыли. Они живут внутри меня.Я сама по себе, сама себе на уме. Разговорить мне сложно, так как я считаю болтологию
ненужной. Жизнь в рамках грубости и одиночества. Довольно груба и невозмутима...
Бунтарь, со мной почти невозможно найти общий язык. Как бы вы не старались, это весьма сложно. Понять меня не так легко. Да и не каждому  я откроюсь. Жить в рамках дозволенного.
одно чувство в моей жизнь бьет по мозгам - она называется боль. Никто не воспринимал меня. Если другая, то опасная.
Внешность:
Некрупная черно- - белая кошка. Глаза зеленого цвета. Мордочка поделена так сказать напополам. Черный и Белый цвет означают во мне Инь и Янь. Черного больше, делаете выводы. Нос черный. Хоть тело и может показаться хрупким, но вскоре вы поймете, что это не так. Движения легки и грациозны. Глаза пустые и холодные, как могила. Клыки беленькие и чистые. На боку резкая белая полоса - Шрам. И вообще шрамов, много но из залечило время... Только психика осталась незалеченной. Такие раны, время вылечить не в силах. Когти остренькие.
Биография:
Родилась Вино в семь диких кошек, жили они в лесу, и люди им были не помехой. Вскоре отец оставил семейство. Лес начали вырубать...Хотели сделать зажиточный район. Так и сделали, всех животных выловили и посадили в клетки, Вино была очень мала что бы жить без мамы. Животных было некуда отпускать, и их решили расстрелять. Мать усердно защищала свое дитя, но увы... Погибла сама, а Вино удалось сбежать из рук этих злодее - людей. Люди никогда не понимали, и никогда не поймут боль животных. Через год, Вино снова поймали, только на этот раз живодеры. Жизнь оставляла желать лучшего. Кошку практически не кормили, ю ну бывает раз в несколько дней покормят, били животное, так что все стены в клетке кошки были залиты кровь. ослабевшая Вино все таки выбралась из " тюрьмы" Жить приходилось сложно,. Идя по улицы получала очередной пинок, или камень в тело. Кошке было уже все равно. 
Статус:
-I have another
Связь:
скайп, мыло
Рекламировать будете:
Да

скайп, мыло

- а как мы узнаем куда писать м?? давай точнее!
А так принята! Привет! *ПуФФи*

Отредактировано .Wine (2009-10-18 17:19:03)

0


Вы здесь » Cats and dogs - friends forever » Анкеты » Анкеты для кошек